当前位置:wwww.ca531.com>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     马莉莎
信件标题     关于蒲城县城北防护林村庄改造的问题
提交时间     2018-05-06
回复内容
回复部门     蒲城
回复时间     2018-05-14
回复内容
    同志,您好!按照城北防护林工程建设实施ca531亚洲城_ca亚洲城官网_wwww.ca531.com有关要求,该工程建设区域内原有村庄不动、果园不动、苗圃不动,仅对村庄按照美丽乡村建设标准进行升级改造。感谢你对蒲城县城北防护林工程的关注!
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报ca亚洲城

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省ca531亚洲城主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公ca531亚洲城_ca亚洲城官网_wwww.ca531.com:渭南市三贤路北段 ca531亚洲城方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们ca531亚洲城(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭