当前位置:wwww.ca531.com>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     王伟华
信件标题     关于反映合阳自来水标准问题的回复
提交时间     2018-06-20
回复内容
回复部门      合阳
回复时间     2018-06-29
回复内容
    

同志:

您好!关于您所反映问题,经合阳县供水ca531亚洲城_ca亚洲城官网_wwww.ca531.com打电话与您ca531亚洲城,由于您不愿提供您所在镇村具体ca531亚洲城_ca亚洲城官网_wwww.ca531.com,故供水ca531亚洲城_ca亚洲城官网_wwww.ca531.com不能对您居住地的水源进行进一步的水质提样检测。县供水ca531亚洲城_ca亚洲城官网_wwww.ca531.com现已对全县饮用水进行了提样检测,检测结果符合生活饮用水卫生标准。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报ca亚洲城

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省ca531亚洲城办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公ca531亚洲城_ca亚洲城官网_wwww.ca531.com:渭南市三贤路北段 ca531亚洲城方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们ca531亚洲城(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭