当前位置:wwww.ca531.com>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     王健明
信件标题     关于反映扰民问题的回复
提交时间     2018-06-20
回复内容
回复部门      大荔
回复时间     2018-06-29
回复内容
    

网友您好::经查,所反映问题属实,但无法ca531亚洲城到王健明本人。业主反映的三家店铺为时代新城小区内的商住两用楼层,执法难度较大,相关工作人员ca531亚洲城了三家店铺,并书面告知禁止店外经营,但是只持续了一两天,而后又出店铺经营。在6月25日晚经过多部门联合执法,共同制止三家店铺出店经营行为。同时时代新城物业办承诺积极配合相关部门部门,共同管理,还小区居民祥和安居的居住环境。

经办人:袁晓军 17769176778

张 斌 13891318567

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报ca亚洲城

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省ca531亚洲城办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公ca531亚洲城_ca亚洲城官网_wwww.ca531.com:渭南市三贤路北段 ca531亚洲城方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们ca531亚洲城(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭