当前位置:wwww.ca531.com>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     弋盼盼
信件标题     关于咨询廉租房问题的回复
提交时间     2018-07-27
回复内容
回复部门      住房和城乡建设局
回复时间     2018-08-06
回复内容
     同志: 您好!由于临渭区承担的保障房建设项目任务量大,资金缺口大,造成项目进度缓慢。目前临渭区已分配公示2015年第二批公示人员,下一步住建部门将加大资金争取力度,全力加快租售并举和产权共有工作,加快资金回笼,力争尽快予以分配。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报ca亚洲城

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省ca531亚洲城办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公ca531亚洲城_ca亚洲城官网_wwww.ca531.com:渭南市三贤路北段 ca531亚洲城方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们ca531亚洲城(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭