当前位置:wwww.ca531.com>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     孙陆武
信件标题     关于咨询何时开通南塘到花园的班车问题的回复
提交时间     2018-10-08
信件内容
    将近半年的时间没有开通班车,出行很不方便?请问何时能够开通?
回复内容
回复部门      临渭
回复时间     2018-10-09
回复内容
     您好!详情请咨询临渭区交通局:0913-3039705.
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报ca亚洲城

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省ca531亚洲城办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公ca531亚洲城_ca亚洲城官网_wwww.ca531.com:渭南市三贤路北段 ca531亚洲城方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们ca531亚洲城(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭